Archiv / Highlights (81 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Hermann-Josef Kuhna (deutsch, 1944 - 2018), Über der Hecke gesehen, 1980, Öl a. Lwd., verso sig., betitelt und dat. Gerahmt: 121 x121 cm. Rahmen beschädigt.